Aufsatzschale, 1. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, Kuppa blau überfangen, geometrischer Zierschliff, gravierter vergoldeter Blattdekor, Fuß geschält, goldkonturiert, Höhe ca. 21 cm, minimal geschartet
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |